ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Искусство соблазнения [Отто Кернберг] Отношения любви. Норма и патология

ЧЕРНАЯ БОРОДА

Хмельной монах
Квартмейстер
Регистрация
23.03.18
Сообщения
3,552
Реакции
33,836
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1100.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9E%D1%82%D1%82%D0%BE-%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3-%D0%9E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8-%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F.6204/
  • #1
Автор: Отто Кернберг
Название: Отношения любви. Норма и патология

1523244948520.png


Много лет назад, когда основной темой моих исследований была агрессия в психодинамике пациентов с пограничной личностной организацией, один мой коллега, с которым мы были очень дружны, спросил полушутя: “Почему бы тебе не написать книгу о любви? А то складывается впечатление, что тебя интересует только агрессия!” .

Я обещал написать, как только проясню для себя кое-какие вопросы в данной области. Я заметил, что почти невозможно предсказать судьбу любовных отношений и брака на основе особенностей психопатологии пациента. Порой разные формы и степени психопатологии у партнеров способствуют их совместимости; в другом случае различия могут стать причиной несовместимости. Такие вопросы, как “Что держит пару вместе?” или “Что разрушает взаимоотношения?”, преследовали меня и послужили толчком к изучению динамики, стоящей за наблюдаемым развитием отношений пары. В результате появилась эта работа, хотя, надо признать, я нашел далеко не все ответы. И все же, мне кажется, я узнал достаточно, чтобы поделиться хоть некоторыми разгадками с Вами.

Отто Кернберг — один из крупнейших специалистов в сфере терапии пограничных расстройств личности.
Он, разрабатывает вопросы патологического нарциссизма, а также агрессии, деструктивности и ненависти, любви и сексуальности в норме и патологии. Ряд его трудов посвящён проблемам классификации психических расстройств.
В Москве, доктор Доктор Кернберг представил 3 дневный семинар по работе: "Отношения любви. Норма и патология". В программе семинара предполагаются лекционные блоки и супервизии случаев по заявленной теме.

В программе семинара Отто Кернберга прозвучали следующие темы для презентаций.
Способность любить: С точки зрения возможности развития.
Психодинамические аспекты, страстной любви.
Взаимоотношения в паре: Норма и патология.
Нарциссическая неспособность любить: Психодинамика и лечение.
Видео с семинара, так же включает материал пяти супервизий и дополнительные материалы.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Агасферо

Пират
Регистрация
05.04.21
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Спасибо за запись семинара - качество картинки и звука отличное, все открывается, было очень интересно. В конце представлены супервизии - особенно рекомендую к просмотру.
 
Верх Низ