ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика [Павел Андреев] Длительное обучение астрологии. 1 ступень 1 модуль, 9 поток (2019)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,270
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2-%D0%94%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-1-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C-1-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-9-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-2019.138448/
  • #1
Автор: Павел Андреев
Название: Длительное обучение астрологии. 1 ступень 1 модуль, 9 поток (2019)

1622853556444.png


АСТРОЛОГ-ПРАКТИК — БАЗОВЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

  • работаем на живых картах в реальном времени;
  • для обучения необходим ноутбук на базе Windows (для ступени "Меркурий" подойдет самый простой);
  • не требуется никаких навыков суперастролога, только базовая грамотность начальной школы;
  • индивидуальное контрольное задание в качестве домашней работы на каждое занятие
Примеры вопросов, на которые после прохождения курса вы сможете самостоятельно отвечать по своей и любой другой карте:

  • как найти себя?
  • каково моё предназначение?
  • что такое карма и какова она в моём случае?
  • где взять энергию? как бороться с ленью?
  • каково будущее моих детей?
  • как повысить мотивацию к учёбе у моего ребёнка?
  • какую профессию выбрать мужу?
  • какие болезни могут развиваться у меня со временем?
  • какие закономерности личной жизни запрограммированы по судьбе у моей подруги?
  • что означает квадрат солнца с ураном и не означает квадрат юпитера с ураном?
Программа курса
Длительность: 14 занятий.

Темы и содержание занятий 1-го модуля:

1) интегральные показатели, понятие контекста карты;
2) элементы карты: планета, знак, канал, дом, управитель, аспект; космограмма и гороскоп; двойное управление;
3) homo sapiens и homo reflectorus, программа духа и программа тела, жизненный цикл человека, концепция 4 рождений, предрождение (нулевое рождение), путь и предназначение, лунные узлы;
4) теория аспектов как связей духа, алгоритм вывода самостоятельного значения аспекта в каждой карте;
5) сила планет, сила стихий, сожжение, ретроградность, планета в осаде, планета в шахте, критические градусы (анарета), ангуляр, личностные и неличностные планеты;
6) структура гороскопа, детальная характеристика 12 домов, этажи дома и перемещение между ними, скрытый символизм домов, которого нет в типичных книжных описаниях; сильный и слабый дом, гармоничный и напряжённый дом;
7) луна как зеркало духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
8) солнце как искра духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
9) меркурий как проводник информации, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
10) венера как симпатия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
11) марс как первая воля духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
12) социальные планеты как правила и моральные понятия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
13) высшие планеты как антенны с космосом, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
14) чёрная луна как «ахиллесова пята» духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ